Aqui poderá encontrar
todas as reparações para Nintendo Switch

Nintendo Switch

Ecrã LCD para Nintendo Switch

Em Stock

33.50
Previsão de entrega: 25/09/2026
SKU: PP5196

Placa Principal Dock para Nintendo Switch

Em Stock

19.90
Previsão de entrega: 25/09/2026
SKU: NSW-CM-DOCK

Vidro/Touch para Nintendo Switch

Em Stock

19.50
Previsão de entrega: 25/09/2026
SKU: 484367

Bateria HAC-003 para Nintendo Switch / Switch OLED

Em Stock

13.90
Previsão de entrega: 29/09/2026
SKU: HAC003-BAT

Leitor de Cartuchos para Nintendo Switch (CV Versão)

Em Stock

13.50
Previsão de entrega: 25/09/2026
SKU: NSW-LCART

Leitor de Cartuchos para Nintendo Switch (Versão 2)

Em Stock

13.50
Previsão de entrega: 25/09/2026
SKU: NSW-LCART-V2

Leitor de Cartões (Game Card Leitor) para Nintendo Switch – DN Versão

Em Stock

13.50
Previsão de entrega: 25/09/2026
SKU: NSW-CART-DN

Ventoinha interna para Nintendo Switch

Em Stock

12.90
Previsão de entrega: 25/09/2026
SKU: PP5197

Frame para Nintendo Switch

Em Stock

12.50
Previsão de entrega: 25/09/2026
SKU: NSW-CHAN

Chip controlador de carregamento Dock TV para Nintendo Switch – M92T55

Em Stock

11.90
Previsão de entrega: 25/09/2026
SKU: M92T55

Chip de carregamento M92T36 para Nintendo Switch

Em Stock

11.90
Previsão de entrega: 25/09/2026
SKU: M92T36

Slider G/D Detection para Joycon – Nintendo Switch

Em Stock

11.90
Previsão de entrega: 25/09/2026
SKU: NSW-SLID-LOT

Dissipador APU para Nintendo Switch

Em Stock

11.50
Previsão de entrega: 25/09/2026
SKU: NSW-DIS

Vidro/Touch para Nintendo Switch

Em Stock

11.50
Previsão de entrega: 25/09/2026
SKU: PP5195

Chip de Gestão de Energia (PMIC) MAX77620A para Nintendo Switch

Em Stock

11.50
Previsão de entrega: 25/09/2026
SKU: NSW-MAX77620A