A mostrar 1–15 de 27 resultadosOrdenado por preço: maior para menor
Peças de reparação, substituição e acessórios para Xiaomi Redmi Note 9S (M2003J6A1G)
Redmi Note 9S
Ecrã Display Branco para Redmi Note 9S (SERVICE PACK)
Avaliação 0 de 5
Fora de Stock
€79.90
SKU:
560002J6A100
Ecrã Display Branco para Redmi Note 9S
Avaliação 0 de 5
Em Stock
€23.90
Previsão de entrega: 03/08/2026
SKU:
RMN9S-ECW
Ecrã Display Azul para Redmi Note 9S (ReLife)
Avaliação 0 de 5
Em Stock
€22.50
Previsão de entrega: 03/08/2026
SKU:
RMN9S-ECB
Ecrã completo cinzento Redmi Note 9S (Com moldura)
Avaliação 0 de 5
Fora de Stock
€20.50
SKU:
RN9S-EC@
Ecrã Completo Redmi Note 9S/9 Pro (sem Moldura)
Avaliação 0 de 5
Em Stock
€14.90
Previsão de entrega: 03/08/2026
SKU:
MIRN9S-ECN
Bateria BN55 para Xiaomi Redmi Note 9S 5020mAh
Avaliação 0 de 5
Em Stock
€13.50
Previsão de entrega: 31/07/2026
SKU:
107182117341
Câmara Traseira Principal 48MP para Redmi Note 9S – OEM ReLife
Avaliação 0 de 5
Em Stock
€12.50
Previsão de entrega: 03/08/2026
SKU:
RMN9S-CAMARP
Tampa Traseira Cinzenta para Redmi Note 9S (Sem Logótipo)
Avaliação 0 de 5
Em Stock
€9.50
Previsão de entrega: 03/08/2026
SKU:
VAG-RN9S
Tampa Traseira Branca para Redmi Note 9S (Sem Logótipo)
Avaliação 0 de 5
Em Stock
€9.50
Previsão de entrega: 03/08/2026
SKU:
VAW-RN9S
Tampa Traseira Azul para Redmi Note 9S (Sem Logótipo)
Avaliação 0 de 5
Em Stock
€9.50
Previsão de entrega: 03/08/2026
SKU:
VAB-RN9S
Altifalante Redmi Note 9S
Avaliação 0 de 5
Em Stock
€6.50
Previsão de entrega: 03/08/2026
SKU:
RMN9S-HP
Câmara Frontal para Redmi Note 9 Pro/Redmi Note 9S – OEM ReLife
Avaliação 0 de 5
Em Stock
€5.90
Previsão de entrega: 03/08/2026
SKU:
RMN9P-CAMAV
Câmara Traseira Grande Angular 8MP para Redmi Note 9 Pro/Redmi Note 9S – OEM ReLife
Avaliação 0 de 5
Em Stock
€5.90
Previsão de entrega: 03/08/2026
SKU:
RMN9P-CAMUW
Flex cabo conexão da Sub-placa á motherboard para Xiaomi Redmi Note 9S (OEM)
Avaliação 0 de 5
Em Stock
€5.90
Previsão de entrega: 03/08/2026
SKU:
DPS02936351
Câmara Traseira Macro 5MP para Redmi Note 9 Pro/Redmi Note 9S – OEM ReLife
Avaliação 0 de 5
Em Stock
€4.90
Previsão de entrega: 03/08/2026
SKU:
RMN9P-CAMM
Carregar mais produtos
Carregando...
