Honor 90

Ecrã Display Verde para Honor 90 – Bateria integrada (SERVICE PACK)

Em Stock

€201.90
Previsão de entrega: 27/10/2026
SKU: 215465

Ecrã Display Prateado para Honor 90 (SERVICE PACK)

Em Stock

€191.90
Previsão de entrega: 27/10/2026
SKU: 369721

Ecrã Display Preto para Honor 90 (Bateria Integrada) (SERVICE PACK)

Fora de Stock

€177.90
SKU: 195952

Tampa Traseira Prateada para Honor 90 (SERVICE PACK)

Fora de Stock

€53.50
SKU: 602406

Ecrã Display para Honor 90 (Sem Frame)

Fora de Stock

€43.50
SKU: HNR90-ECN

Tampa Traseira Preta para Honor 90 (SERVICE PACK)

Fora de Stock

€42.90
SKU: 632354

Ecrã Display Preto para Honor 90 (Com Frame)

Fora de Stock

€38.90
SKU: HNR90-ECN@

Bateria para Honor 90 (SERVICE PACK)

Fora de Stock

€33.90
SKU: 803160

Tampa Traseira para Honor 90 Verde (SERVICE PACK)

Fora de Stock

€30.50
SKU: 745308

Câmara Traseira Principal 200MP para Honor 90 – OEM ReLife

Em Stock

€18.90
Previsão de entrega: 23/10/2026
SKU: CAM200-HN90

Câmara Traseira Ultra Grande Angular 12MP para Honor 90 – OEM ReLife

Em Stock

€12.50
Previsão de entrega: 23/10/2026
SKU: HN90-CAMUW

Câmera frontal Honor 90

Fora de Stock

€11.50
SKU: CAMAV-HN90

Câmara Frontal para Honor 90 – OEM ReLife

Em Stock

€8.90
Previsão de entrega: 23/10/2026
SKU: CAMAV-H90LT

Câmara Traseira Bokeh 2MP para Honor 90 – OEM ReLife

Em Stock

€5.90
Previsão de entrega: 23/10/2026
SKU: CAM2-HN90

Flex / Placa de carga para Honor 90

Em Stock

€5.50
Previsão de entrega: 23/10/2026
SKU: CC-HN90